2 июня 2011 г.

Как помыть автомобиль?

Пожалуй, вряд ли еще можно назвать другой вид бытовой техники, который удобен для пользования как хозяину дома, так и хозяйке. Минимойки высокого давления за последние годы успели стать незаменимыми помощниками в хозяйстве, с которыми чистка ковров и мойка автомобиля, уборка двора и чистка оконных рам становится приятным и легким занятием.

Из всего многообразия бытового оборудования для этих целей лучше всего подходит керхер минимойка, поскольку она отличается небольшим весом, мобильностью и высокой надежностью. Благодаря этой технике ваш муж вымоет свой автомобиль не хуже, чем в профессиональной автомойке, а вы быстро справитесь с самой «упрямой» грязью, которая попала на поверхность керамической плитки, ковровой дорожки или на ограждение территории усадьбы.

Важно, что благодаря высокому давлению вода качественно удаляет загрязнения с любой поверхности и при этом не повреждает ее структуру, как это бывает при механической чистке предметов и домашних вещей. Акционные низкие цены на технику karcher делают покупку еще более выгодной, поскольку позволяют сэкономить до 20% от стоимости товара и при этом получить универсальную машину для мытья.

Минимойка снабжается несколькими видами насадок, каждая из которых создает режим, наиболее благоприятный для выполнения конкретной домашней работы. Например, веерная насадка позволяет одновременно мыть поверхность, имеющую большую площадь, поэтому ее удобно использовать при мытье автомобиля, пола в гараже или площадки для отдыха. Регулятор мощности, установленный на этой насадке, позволяет плавно регулировать поток воды, не меняя при этом его веерообразную структуру.

Как вымыть автомобиль минимойкой KarcherДругая насадка минимойки керхер создает струю в виде узкого конуса, благодаря чему энергия потока воды сосредотачивается на узком участке поверхности, активно отмывая ее от загрязнений. Эта насадка оптимальна для удаления засохшей грязи с ковров, паласов, мытья колесных дисков и днища автомобиля.

Важное преимущество минимойки Karcher перед аналогичными аппаратами заключается в том, что для ее работы можно пользоваться внешним резервуаром для воды, а не подключаться к водопроводу. Это позволяет добраться до самых удаленный уголков усадьбы без необходимости раскатывать десятки метров поливочного шланга.

Керхер модели моющих пылесосов выпускает не менее производительные, надежные и удобные, чем минимойки высокого давления, поэтому, однажды купив эту технику, вы навсегда останетесь ее сторонником. Наиболее нагруженные части бытовой техники этой фирмы выполняются из высококачественного металла с тщательной обработкой всех деталей, что значительно повышает ее общий ресурс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий