2 июня 2011 г.

Про воздухоочистители увлажнители и их возможности

В курсе ли Вы состава земной атмосферы? Подавляющее большинство людей, услышав подобный вопрос, припоминают школьные уроки и уверено отвечают — азот и кислород. Верно, а еще? Наморщив лбы, особо подкованные как правило выдают— инертные газы и углекислый газ. Правильно, а еще что? Чудеса, но большинство людей вовсе забывают, что воздух, которым мы вдыхаем, состоит на 2-3% из… Воды! Можете провести подобный тест среди коллег по работе, и понаблюдать за их реакцией, когда они слышат про воду. (Увлажнители воздуха киев).


увлажнитель воздухаДа, водяного пара в поступающем в наши легкие воздухе около 1-4%, в выдыхаемом - больше. Мы теряем очень много воды из организма при дыхании. Невысокий уровень влажности - это плохое самочувствие человека, это особенно отражается на коже. Влажность воздуха восстановит специальный инструмент - увлажнитель воздуха. Такого рода устройство гарантирует сохранность вашего здоровья, увлажнители воздуха купить действительно обязательно для работы в сегодняшних офисных помещениях, а для определенных производств (типографии, грибные плантации, оранжереи востребованы профессиональные воздухоочистители увлажнители .


Да, на сегодня промышленность может предложить нам двойные приборы, для очищения и увлажнения воздуха. Очистители воздуха совмещаются с увлажнителями. Как всегда комнатный очиститель воздуха в состоянии исполнять и дополнительную функцию по ионизации воздуха — воздухоочистители ионизаторы воздуха.


К аэроионизации нужно отнестись ответственно. Если кто-то махнет рукой и промолвит: «Чепуха! Как то ведь до этого люди могли обойтись без этих ионизаторов и ведать не ведали, что представляет из себя очиститель воздуха! », то ответить этим «консерваторам» следует со всей строгостью. Да, обходились. Просто у них был громадный ионизатор воздуха очиститель, насыщавший ионами воздух для дыхания и уничтожающий все микробы. Данный громадный ионизатор воздуха очиститель до сих пор есть над нашими головами, он называется — Солнце. А вот сколько времени вы под ним проводите? Вдыхание ионов активирует движение ворсинок бронхов и трахеи дыхательной системы. Увеличивается выделение мокроты из дыхательных путей, так как аэроионы улучшают дренирование мокроты. Ионы воздуха химически достаточно активны, взаимодействуют с биологическими комплексами человека и провоцируют выделение из наших клеток активных веществ, улучшающих метаболические процессы. Аэроионы могут вызвать усиление и расширение кровотока в бронхах и альвеолах, улучшают процессы в дыхательных путях. Все это научно доказанные учеными по всему миру факты.


На сегодняшний день, дефицит животворящих ионов воздуха призваны снять ионизаторы воздуха очистители. В особенности беден ионами и водяным паром воздух, поступающий в помещения по системам кондиционирования и вентиляции современных высотных комплексов. Там очистители воздуха ионизаторы это устройство просто обязательное, в определенных таких сооружениях ведь даже форточек нет. Да еще как правило под запретом комнатные растения, нет даже зимних садов и оранжерей. Тут воздухоочиститель ионизатор - это реально животворящий прибор. Мойка воздуха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий